Егор Слонов

Почему вы так ненавидите Дом 2 и его участником, для меня это самое лучшое шоу в мире за что вы так ненавидите его

Сергей

я за компанию, так то ни разу не смотрел

Елена Морозова

Потому что это бессмысленнейшее, тупейшее, и просто дебильнейшее шоу на этом сраном шаре.

Сергей Коськин

Да ради Бога...

Мамаз Муткин

Да успокойся, смотри . Только никому не говори .

Мр
Мришк

Все твои вопросы-про Дом.
Диагноз-дебил. Не лечится. Или вертухай, тоже не лечится.

Анатолий Галкин

Да смотри на здоровье, тупей дальше. Только не позорься, пиши без ошибок.

Владимир Яцкин

Учи лучше уроки, а то так и будешь до конца дней писать свои имя и фамилию с маленькой буквы 🙂

Алексей Иванов

А я вот не ненавижу, пробовала посмотреть, скучно, неинтересно и больше не включаю Ненавидят наверное те, кто подсел и никак от этого зрелища оторваться не могут, зависимость выработалась как у наркоманов

Татьяна Горавская

Значит не всё потеряно в нашей стране. ведь даже придурков и то трудно найти в ваш дом..