Иришка Войнова

почему вы так ненавидите дом 2 и его участников можно ведь просто не смотреть его и все

Евгений Бардюк

а кто это - дом 2 ?

Надежда Дворенкова

ну давайте порно будем показывать ))) нашем детям ведь все равно ...

Га
Галина

Они смотрят его насильно

Виктор Клыков

я люблю дом 2

Елена Тюлина

Но ведь рекламу показывают

Анна Кузина

А когда каналы переключаешь, и ЭТО проскакивает?

Наталья Андрушко

Такое впечатление, что у них один канал ТНТ и все! И постоянно заставляют смотреть этот сериал . Попробуйте переключить, на пульте еще кнопки должны быть . А дом -2, обычный сериал с потугой на реальность .Чушь конечно, но чем хуже остальных сериалов ?

P.S. Не смотрю сериалы вообще, неинтересно, но истерия по поводу дома-2 уже достала .

P.P.S . Рекламу также показывают на канале ТНТ - не смотрите и гордитесь своей духовностью ! ))))))) Все на канал Культура ! )))))

Валерий Корсаков

Поначалу было прикольно наблюдать за зоопарком с тупорылыми уродами, сидящими в клетках, потом надоело.

Павел Кольцов

Один лохотрон на телевидении прикрыли смс за 100р. а этот почему существует. по каким правилам?

Ан
Аня

нравится - смотри, не нравится - не смотри, а мне по..., чисто по...

Arkaxa

Действительно, я и канал ТНТ удалил вообще...

Татьяна Хатькова

да я то могу смотреть и не смотреть... а вот дети...!

Настя Малыгина

Я даже не знаю, что такое дом2 в России в Америке это трилер такой фильм, кстати полный отстой.

Марина Потапова

нормальная программа, намного интереснее кулинарных изысков Королёвой с её мамашей.