Татьяна Пырерка

Смотреть мне Дом 2 или, не смотреть?

Наталья Петрухина

А ты постучи себе по голове. Если услышишь звон тогда смотри.

Аида Турсуналиева

ФФФуууууу!! 111 Не смотреть, попячат! 11адын адын Это же УГ!! 1111 пыщъ пыщъ

Юл
Юлия

Лучше не стоит...

Светлана Рушева

Женя не надо не смотри, такая хрень лучше найди на каналах мультики и посмотри

Арсений Макаров

зайди на форум фанатиков этого творчества там спроси
).потом здесь расскажешь ) .мое личное мнение надо чем то полезным заниматься, а не мозг засорять.

Же
Женечка

уже поздно

Михаил Кузнецов

Хочешь деградировать! Тогда вперед!

Юлия Астахова

Это похоже на: "Тупеть мне или не тупеть? "
Лучше не засоряй себе мозги "Развратом в Мексике" и "Дурдомом 2", почитай книгу!