Людмила Гошко

когда уже дом 2 закроют?

Евгения Корик

Он вам мешает?

Паша Максимов

когда все они вымрут

Денис

Мой совет: Не нравится не обращай внимание! Всегда помагает!!!

Kurbon Otambekov

недавно камеди смотрела и воля спросил бородину-когда это всё завершится? на что она ответила-пока у нас есть рейтинги, зрители нас не закроют. мы стержень тнт. вот и ответ.

Светлана Калёнова

А что, оно еще идет?!

Андрей Власов

В следующей жизни, и то не факт

Ирина Павлова

Когда Бузова на горе свиснет)

Аня Лазарева

когда там кого нибудь убьют.

Vitaliy Petrenko

НИКОГДА.... ШОУ ФРИКОВ ПОПУЛЯРНО, СУМАСШЕДШИЕ РАЗМНОЖАЮТСЯ

Татьяна Русанова

когда рейтингов не будет. а так можно договориться с народом всего мира, что бы в один прекрасный день взять не смотреть дом 2 где то год, вот тогда еще возможно и закроют

Wolf Wolf

Согласна с Аней, если только в следующей жизни. и даже если его и закроют то откроют дом 3... Хаахаха

Катя Пронина

Даже если его закроют, место, где его строили, будет проклято ещё тысячу лет и там нельзя будет даже сжигать мусор.