Св
Светлана

Когда закроют ДОМ 2 ??

Да
Дарья

действительно зачем, приятно осознавать что есть люди тупее тебя

Артем

Никогда!

Вряд-Ли Это-Я

Зачем его закрывать?

Эльмира Баева

это точно! такая ерунда....

Марина Рябова

он вечен) он лично тебе мешает?

Александр

его еще не закрили? ? я в шоке!!

Манмарева Татьяна

Гыыыы))) ) Отличное было шоу. Сейчас невозможно смотреть, но не закроют - такие деньги вложены.... А народ смотрит, обсуждают. Главная б-ть проекта Феофилактова попала в Википедию, где ее облизали с делали "героиней" и просто много наврали. А вот женщина, которая спасала людей в Википедию не попала... .
Так что Михайловские рулят)))))