Валерия

Когда уже закроют ДОМ-2???

Реально задолбал уже, от одной рекламы уже телевизор разбить охото!! ! Кто такой идиот, что спонсирует этот проект. Даже не проект, а мозготрах!

Простите за выражения:)

Сергей Ивлев

Когда рейтинг упадет. , а он уже 8 лет на высоте.

Ек
Екатерина

когда перестанет приносить деньги однако

Ni
Nikto

В первый раз слышу

Кристина

вы правы очень задолбал. что там интересного что люди смотрят

Маруся ******

Выкиньте телик в окно, и все. Я лично давно перестала его смотреть, все равно ТВ ничего стоящего не преподносит-одни лишь тупые шоу, передачки, программы, тупые и бездарные сериальчики (особенно те что на СТС и ТНТ). Две-три стоящие программы на кучу каналов-ЭТО НОРМАЛЬНО???? А Дом-2 вообще глава дерьмопроектов ТВ.