Сергей Пешехонцев

когда же закроют этот "дом-2"?

не ужели некто из политиков не видит или не хочет видеть, что все что там показывают это приводит к деградации общества, бред один бред!

Анатолий Попчин

Наоборот все политики видят и те кто пытался закрыть эту программу имеют с неё какой либо процент или пользу. НИКОГДА не закроется

Георгий Мовшевич

Не только дом-2 закрывать надо, но еще и кучку телеканалов, которые целиком и полностью работают на ту же самую деградацию общества.

Василий

А зачем? Развращение молодежи идёт, план Путина работает....

Анастасия Акубардия

Наверно никогда ))) дураки вовсе времена развлекали людей)))

Женя Молькова

дом-2 это меньшее из зол, в то время когда кликом мышки можно беспрепятственно попасть на порно сайт, при том что большинство родителей никак не контролируют своих детей за компьютером.

Алёна アりヨナ Raydro

Я думала, этот притон уже закрыли

Илья Копылов

его закроют тогда когда на земле вымрут люди, хотя и тогда наверное не закроют. Это как тараканы: " Люди вымрут, а тараканы и дом 2 останутся навсегда"

Оксана Фоминова

Когда Россия захлебнется в разврате

Ек
Екатерина

Одно не пойму... у вас на телевизоре один канал? Зачем смотреть то, что не нравится.. . Проект Дом 2 будет жить до тех пор пока его будут смотреть...