Прихожанин Церкви

когда закроют дебильный телепроект "дом 2"?

Pupkov Pupkov

Как бузова сдохнет, так и прикроют: ) но пока не придёт новая овца; (

Андрей Степанов

Многих мучает этот вопрос!

Катерина

проект расширяется-теперь будет площадка на Сейшелах. А чего бы зоопарк не посмотреть. не выходя из дому? Такие зверушки веселые!

Виталий Попов

Видать Милонову он по душе пришолся

Жорж Милославский

Этот проект -для дебилов. а их везде хватает, вот умные продюссеры и качают с них денюжку

Людмила Тузова

Не когда это жизнь смерюсь

Екатерина Афанасьева

Как только взорвут, так сразу.

Виктор Ильин

если звёзды зажигаются, значит кому то это надо

Юрий Заугров

Не смотри! упадёт рейтинг - прикроют. А так, у нас хоть как говорят либерасты и диктатура, но на самом деле буйство свободы. А по сему не прикроют, так как не будет такого приказа. А вдруг если таковой и последует, то такая вонь начнётся со стороны этих либералистических оппозиционеров....