Дмитрий Иванов

Когда кончится телепроект ДОМ 2 ???

Анюта Анюта

Раз идет, значит это кому-то приносит доход, кстати большинство смотрит и смакует, я таких людей не понимаю, но что взять с основной массы, которая восхищается Донцовой, и прочей чепухой, еще этот народ любит гламурные передачки о жизни звездочек, он же и смотрит Дом-2, опять же таких большинство, иногда просто противно и страшно становится от бездуховности и безвкусицы окружающих.

Юрий Юрченко

нажми на кнопочку,,, и кончится...

Андрей Ревин

Так ведь за растление народа заплачено !

Даже, если никто смотреть не будет, всё равно будут крутить ...

Наиль Садреев

Когда переизберут Путина, тогда и Собчачка полетит в тар тарары со своим ДОМ-2

Евгений

Только когда рейтинг станет низким. Дом 2 такой же товар как и пылесос или пиво.

Эля Маданова

когда-нибудь ...

На
Наталья

Тоже задаюсь этим вопросом. А так ненавижу эту программу. Весь эфир дрючат

Littleking

Бг.. . Когда пьяному военнослужащему не взбредет в башку угнать установку "Град" и накрыть всю площадь этого проекта.. . Это в принципе реально.. . Но, блин.. . наказуемо.. . Хотя он и станет народным героем.

Me
Mergen

Когда перестанешь его смотреть.

ba
barkov90

Никогда)

Жека Миронов

Вместе с сериалом Обручальное кольцо.

Марина Лаврухина

лет 5 ещё будет

Дмитрий

Да ВЫ что? Улицы разбитых фонарей вон уже более 15 лет идёт. Почище Санты-Барбары будет.

Женя Максимчук

где-то читала, что права на проэкт принадлежат В. Камиссарову, он же депутат, вот когда думу разгонят, тогда и кончится

Диловар Шарипов

Всё перешло в хроническую форму.