Джа Халилов

почему моральные голубые ненавидят просто голубых?)

Иванова Татьяна

А кем это доказано? И кто может назвать кого-то моральным голубым? Такие выводы - плод личных фантазий.

Арсен Бахшиян

они боятся любой свободы самовыражения. Потому что выражать им, кроме ненависти или подлизывания, нечего.

Анна Фролова

А назовите хотя бы одну какую-то категорию населения, которая кого-то не ненавидит у нас? По общим причинам.

Ольга

ну эт их проблемы.

Лерочка

завидуют, конечно

Мария Великанова

Они их латентно хотят

Иришка Ахмадулина

эко ты загнул...