Артак Саркисян

почему дом 2 так влияет на меня смотрю уже 3 года и оторваться не могу ?

Светлана Изотова

ха.. . и не ты один.. . пол страны таких...

Илья

всё...ты потерян для общества.

Ольга Полищук

сможешь....стоит тока захотеть....))

Ал
Александра

Сочувствую, у меня бабусе уже за семьдесят лет, тоже в курсе- кто куда пошёл и кого послали в этой передаче. И ничего, нравится. Главное, чтоб мозги не поплавились от столь полезной передачи, а может просто найти полезное занятие.

Анжела Сантьяго

ну значит на вас рассчитана передача эта, просто

Александр Котляров

тото я смотрю у тебя рачьи глаза

На
Ната

Кошмар конечно.... вам видимо ну совсем заняться нечем...

Алексей Ивахненко

Смотрела первый год. Потом бросила. ))

Алексей Нелипа

потому что там ума не надо, интеллект на ноле всё понятно..! каков материал таков и зритель!