Евгений

Смотрю на него когда спит..Такой красивый..Оторваться не могу просто.. Это может быть оправданием опоздать на работу?

Привет ЗЛОдейчики)))))))))))

Дарья Кудрявцева

В виде вещ дока предоставь фото спящего своему начальнику. Пусть умилится до слёз)))

Nina Rudnaya

Ты тоже любуешься на пулемет Калашникова !??

Светлана Байкова

это повод ко мне придти...

Ал
Александр

Посмотри на меня я такой страшный что точно не опоздаешь и премии не лишат.)

Галина Кролевецкая

отмаз классный

Виталий Старостин

Если начальник женщина!

Имран Ахмадов

Начальник Вам потом обьяснит

Елена Кротова

Моя исда еще пока не ушла в небо. На кухни борщ варит жиробас.

De
Denis

Главное не забудь захватить вещдок - фотку спящего котейки.