Дина Бариева

Я вот понять не могу, кто смотрит Дом-2? Кто эти люди? По какой причине они его смотрят?

Капец...

Azizjon

думаю это уже слишком сильная привычка, они уже не могут не смотреть

Малика Тициан

я смотрю) ) почему? 1. - это как грубо говоря профессиональный тренажер
( диагнозы, , модели поведения, поведение в конфликте и т. д.)))) )
2. я в это время готовлю обед на след день или чтот пеку- дом-2 не фильм, который нужно внимательно смотреть весь- тут это как фон заполнения пустоты и мелькания картинки идет, а вот если чтот интересное в плане психологии\психиатрии, то глаза конечно поднимаю))

Malina Ilyinskaya

это быки неудачники, крепыши, которых всякие твари бьют по щекам

Иван Машкин

Ну, я смотрю и что? ну не хватает мне скандалов в жизни. в телевизоре добираю...