Юр ..Спб

И так,Собянин вернулся и начал штрафовать в Москве за ПРИСТЕГНУТЫЙ ремень безопастности. Средства списываются автоматически через сайт ГОССЛУГИ. Канал Россия-программа ВЕСТИ 16.02.2022г УРА!!! Маразм крепчает?

Ответы
Ку
Кубаночка

Мне кажется, что это хакеры балуются от нечего делать...

Юр ..Спб

штрафы то реально списали😂😂😂😂это только начало

Ку
Кубаночка

Думаю, разберутся... Тем более, что уже по ТВ тревогу подняли!😉

Юр ..Спб

правильно,докажешь что у тебя средства чистые-может и вернут

Игорь

чем глупее законы государства, тем ближе его конец.

Юр ..Спб

ураа

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А за не пристегнутый сладостями поощряют?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Искал, но выдает только за не пристегнутый ремень

Юр ..Спб

набери "ВЕСТИ_МОСКВА

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нашел, но штрафы вводят не за пристегнутый ремень, а то, что камеры на темном фоне не фиксируют этот ремень, т.е. его не видят. Вот по этому шаблону и создаются фейки.

Юр ..Спб

где фейк?камеры не видят,а штрафы списали реально

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это недоработка разработчиков камер, но не изменение регламента. Можно так же утверждать, что по указу какого-то чудака можно игнорировать дорожные знаки при проезде перекрестка и ведь это реально так, если работает светофор, то мне плевать на знаки (уступи дорогу)

Владимир Жиров

Откуда Собянин вернулся, из психушки?

Юр ..Спб

из под ИВЛ

Владимир Жиров

Это одно и то же.

Елена Ашеко

за ПРИСТЕГНУТЫЙ? С фига ли😳

Елена Ашеко

Пипец

Alla Lala

если наличку отменят..пипец нам всем будет.

Юр ..Спб

никто никогда не отменит

Елена Ашеко

А лусь если так заморачиваться о завтрашнем дне ... с катушек съехать можно

Alla Lala

уже готовятся..

Котик - Наркотик )))

Ошибки никто не отменял

Юр ..Спб

да,штраф тоже не отменят

Котик - Наркотик )))

Ну не повезло

Юр ..Спб

наоборот,повезло

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ура! Маразм крепчает!!!

Юр ..Спб

пусть сверхлюди радуются

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Они то конечно порадуются-сверхлюди. Вот не хочу в Москву ехать совершено, должны были в больницу положить, в ревматологию, а там в собянинке сверхлюди и мигранты

Юр ..Спб

ух

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да и очкую до Москвы ехать

Юр ..Спб

эх

Марго Беккер

Каак Ета?

Юр ..Спб

а вот так,бумерангом

Марго Беккер

епанутые беспредельщики

Юр ..Спб

я же говорил-бычтрые выплаты через сайт госслуги прилетят бумерангом в виде быстрых штрафов

Марго Беккер

я не записала эту прогу у себя