Александр, Н.новгород

Почему женщина так красива обнажённая или в платье, и так ужасна в штанах и джинсах?

Ответы
Сестрица Аленушка

Вовсе она и не ТАК ужасна) вот хочется мне попросить всех мужчин, чтобы они или отстали от женщин совсем, или не пытались доставать такими вот вопросами. Это Ваше личное мнение. А Вы его преподносите как всеобщее. Где, черт возьми!! вводный оборот "по моему мнению" или "я думаю", или " на мой взгляд"?

Сестрица Аленушка

Как странно. Это такая мода сейчас - вместо ответа называть человека дурой?!! Вы ведь тоже спросили и я ответила на Ваш вопрос. И никоим образом не затронула качеств Вашего ума.

Александр, Н.новгород

Понятно, спасибо за ответ))

Сестрица Аленушка

А мне Вы отвечать не собираетесь? Так? Ну... жаль... а про воронку так красиво расписывали.... я думала и про мужчин что-нибудь эдакое напишете.... для чего они?

Александр, Н.новгород

Света, написать, я могу, конечно... но вдруг опять обижу ненароком... лучше давайте о вас поговорим? ... К стати, этот вопрос я уже удалил...

Сестрица Аленушка

Во-первых, я не Света) Во-вторых, не нужно нам обо мне разговаривать))) Есть темы и поинтереснее . А что там с мужчинами все ж? а то остается пробел в информации

Марина

Я летом хожу в юбках (потому что жарко), а зимой - в облегающих джинсах. Мне красиво и в юбке, и в джинсах (ноги стройные и длинные). И к тому же джинсы защищают от простуды по-женски, если вы не знали. А под юбочку ветерок заглядывает и простужает попу)).

Александр, Н.новгород

Классно, как приятно!)

Марина

Ну вот, Саша, соглашайся, не пожалеешь))

Александр, Н.новгород

Так уже согласился. Хотя не совсем понимаю на что. О тебе никакой инфы нет.

Марина

Найди меня в "Моем мире". Я тебя приму в друзья.

Александр, Н.новгород

Отправил!

Натали Наталья

да... конечно.... в 40 градусный мороз - в юбке или в платье - вперед!!!! а потом муж сбегает к другой, поскольку любительница юбок родить ребенка ему не может....

Александр, Н.новгород

Это обязательно. Тепло для женщины...

Натали Наталья

ну вот мы и пришли к консенсусу)))))

Александр, Н.новгород

Так это был летний вопрос.

Натали Наталья

))))) а написано, что 7 дней назад Вы его задали)))))

Александр, Н.новгород

Наташа, уже не поняли))

Татьяна Верецкая

штаны и джинсы для удобства но платье конечно совсем другая одежда платье придает женственность а длина и вырезы добавляют шарм

Ян
Яна

Энергия - это ответственость. И энергия не для всех. )))) (Это я о себе. А так, Вы правы, конечно.)

Александр, Н.новгород

У меня получилось так, с вашей идеей. - Наши любимые и уважаемые женщины, вы представляете для себя, как воздействует ваш внешний образ на мужское население Планеты? - Как считаете, пойдёт такой вариант?

Ян
Яна

Давайте! Я мужчинам доверяю больше, чем себе. )))

Александр, Н.новгород

Думаете, поймут вопрос в такой форме?

Ян
Яна

Не знаю, проверим. )))

Александр, Н.новгород

Ладно, как скажешь, посмотрим...)

Галина А.

чем Вам джинсы то не угодили? По моему очень даже неплохо, не говоря уже об удобстве

Галина А.

Думаю Вы ошибаетесь

Александр, Н.новгород

Расскажите, в чём моя ошибка?)

Галина А.

Почему Вы считаете, что Вам отвечают бездумно?

Александр, Н.новгород

Я, могу объяснить, но Вам это не понравится... поэтому лучше промолчу...

Галина А.

Нет уж, сказали "а", говорите и "б". А уж обижусь или нет...

Светлана Окулич - Казарина

Платье одевают вместе с грацией, а джинсы с кроссовками 👒 👗 👠

Александр, Н.новгород

А твой портрет кто-то видел? Или всегда в темноте?))

Светлана Окулич - Казарина

Давно хочу поменять, формат не впускают.

Александр, Н.новгород

А на Майле? Ты которая из старушек?)

Светлана Окулич - Казарина

Там такая же, вроде. Не захожу, только почта

Клара Захаровна

главное подобрать правильно... а изуродовать и платишком можно..увы..

Александр, Н.новгород

что подобрать, пол?

Клара Захаровна

фасон

Клара Захаровна

нет, Саш...пивного живота..

Александр, Н.новгород

У Вас пивной живот? Даже не подумал...

Иван Игнатович

Потому, уважаемый Саша, что штаны и джинсы, это одежда не для женщин.

Александр, Н.новгород

Но, почему это женщины не понимают?)

Иван Игнатович

Это вопрос не ко мне. Спроси об этом женщин.

Александр, Н.новгород

Спрашивал, женщины говорят, что я не прав...

Иван Игнатович

А вы не спорте. Есть истина, которая гласит, на вкус и цвет, товарища нет.

Кира Маевская

а мне очень нравится в брюках и джинсах-если это стильно и удобно

Кира Маевская

Ссылку плиз на статистику

Александр, Н.новгород

Откройте мой вопрос и посмотрите ответы...

Александр, Н.новгород

Кира, это свободный сайт, каждый имеет своё мнение, это ваш выбор, где, когда, с кем, в чём и зачем.) Но мужчинам нравятся женственные женщины, это бесспорно. 🙂

Кира Маевская

...все ясно...аргументов у вас нет...так бла-бла-бла

Светлана Костина

Не всякая красива и в платье.Хорошая фигурка и в джинсах хороша.

Александр, Н.новгород

В джинсах как медуза в сетке))

Светлана Костина

так то толстая.....Она и в платье,как коровешка

Александр, Н.новгород

Нет, в платье гораздо симпатичнее)

Светлана Костина

угумс,особенно в обтягивающем.....о вкусах не спорят

Александр, Н.новгород

Да, особенно о мужских)))

Светлана Костина

Это точно!

Алёна Смородина

Красиво???? http://opisanie-kartin.ru/lucien-freid/opisanie-kartiny-lyusien-freid-spyasshaya-socrabotnica/

Алёна Смородина

Я не была бы столь категоричной))))

Александр, Н.новгород

Грубые, мужековатые женщины не уважают себя, прежде всего)

Алёна Смородина

Носить брюки не значит быть грубой и мужиковатой...Как и ношение платья не обещает женственности))))

Александр, Н.новгород

Женщина берет энергию от Земли, чего мужчина сделать не может. Мужчина питается энергией от женщины. Полная идилия возникает при совпадении частот излучаемой женщиной энергии и требуемой мужчине. Допускаются незначительные несовпадения частот. Как только источник энергии истощается(если женщина по долгу не заземляется - каблуки, толстая пластиковая подошва обуви, ношение брюк, вместо больших юбок, являющихся воронкой для сбора энергии), то мужчина сразу же начинает искать новый источник. Без него ему хана... Естественно, мужчина этого не осознает и может придумать всякую фигню в оправдание своих действий, но винить его не в чем, поскольку так уж заложено в архитектуре людей...

Алёна Смородина

Мы говорим на разных языках))) Вы так и не захотели меня услышать))) Прощайте...

Наташенька

Не скажи...красивую фигурку джинсы подчеркнут лучше платья))

Александр, Н.новгород

В смысле? Толстую жопу?)

Наташенька

Обнаженная или в юбке она стройнее не станет)))

Saidahror Saidmahmudov

Конечно женщинам платье украшает.

Наташенька

Сам пару часов походи в платье....поймешь насколько это "удобно")))))

Saidahror Saidmahmudov

Конечно женщинам платье украшает.

Наташенька

😀Вот и будем украшаться по-праздникам!!! А в будни и джинсы сойдут)))

Мария Грушина

ПОТОМУ , что она должна соответствовать своему назначению!!!

Александр, Н.новгород

Вы правы!

Иринка Осенняя

А мужчины прямо шикарны в трениках с вытянутыми коленками!

Александр, Н.новгород

Может и не умер, ...но мог получить нервный срыв или потерять уважение к женщине...

Иринка Осенняя

Пофиг, пусть теряют! Всё моё со мной!

Александр, Н.новгород

Я только За, меньше соблазна и желания...

Иринка Осенняя

На вкус и цвет товарищей нет.

Александр, Н.новгород

Что с воза упало, то не вырубишь топором!)

Антонина

Мы во всем..красивые..не наговаривайте! 😜

Александр, Н.новгород

Хорошо, извините))

Лариса Мухановаагафьева

смотря какое платье и какая фигура, также и джинсы..

Александр, Н.новгород

Я, о том, что вижу на улице нашего города. А там, все женщины поголовно в
штанах, в даже те, у которых огромный зад, и он трясётся, как медуза в сетке))) Просто обидно за женский пол...

Лариса Мухановаагафьева

Да, народ изрядно растолстел у нас и мозги тоже, видать, салом заплывают, что себя так не стесняются выставить на посешище

Rima Kravcenko

одно слово женщина- и дальше припиши ей что хочешь.

Геноцид Снегирей

можете сами ходить обнаженным или в платьях зимой

Валентина Власова

И что же в этом ужасного? Просто ей так удобно!

Александр, Н.новгород

В джинсах как медуза в сетке))

Валентина Власова

Обнажённая женщина красива в постели! Но не пойдёт же она по улице в таком виде.Я понимаю: пойти в платье (вечернем) в театр, ресторан...Но в платье в общественном транспорте не всегда удобно бывает.

Валентина Власова

Компромисс найден! 😊