Алина Бектургунова

У кто у кого заказывала приворот. Порекомендуйте хорошего мага...?

Ответы
Руслан Муковников

Вообще этими глупостями заниматься не советую.Хочешь соблазнить-так соблазняй чем-то физическим/материальным,например красотой и приятными маленькими подарочками...Если он не ценит-задумайся:а нужен тебе вообще такой,который будет видеть в тебе куклу?..

Елена Ильина

Нет не берите грехов на душу нельзя насильно подчинять сознание и волю человека!!! Если не любит значит это не ваше!!