Алёнка Кузовкина

TV 3D 32" до 18000 руб. LG 32LM580T - есть лучше?

Выбираю телевизор 32" для подключения к PC и просмотра эфира в ценовом диапазоне до 18 т. р. , понял что за эти деньги можно добавить ещё и такую фичу как 3D, DVB-T2 и матовый экран приветствуются, ну и собственно остановился на LG 32LM580T
Какие можете посоветовать альтернативные варианты в том же ценовом диапазоне?
Вы так все добры, заранее признателен :3

"чем тебе LG ( бывший GOLD STAR) не нравиться, бери и не парься... "
ребят я не в куррсе: ) не знаем такого

Ирина Щербина

чем тебе LG ( бывший GOLD STAR) не нравиться, бери и не парься...