Вася Васин

Олимпиада, олимпиада! Потом паралимпиада. Сколько их уже было, фигня это всё! Вот если бы в Сочи устроили 1-ю S E X Олимпиаду! Это же сколько видов единоборств! А групповые эстафеты! Вот там было бы на что посмотреть и за наших поболеть! А после неё на какой бы уровень у нас поднялся бы уровень такого спорта! Эх! ))))))))))

Ответы
Ирина Калачева

Мне жаль вас, какое глубокое невежество! В ведах сказано, что секс вне брака разрушает здоровье, очень осложняет судьбу, а кроме того разум мужчины слабеет от чрезмерных занятий сексом, а женщина вообще гибнет в разврате. Остановись Вася Васечкин, пока не поздно!

Вася Васин

ну-ну ))) а случись такая олимпиада и такие как вы сидели бы на 1-х рядах стадиона!))

Иракли Джалагониа

Хорошо быть голубем. Захотел в Париж - слетал. Кто-то бесит - насрал ему на голову.

Вася Васин

а какая связь между с е к с олимпиадой и голубем?

Иракли Джалагониа

панятя не имею )))

Марина

а мне плевать на все эти олимпиады, параолимпиады . И смотреть не собираюсь

Надежда **

А в инете есть группа (и не одна) против олимпиады в Сочи, они за бойкот

Надежда **

когда подрастут - долго ждать

Вася Васин

дети тут вообще не причём, главное себя в форме держать))

Надежда **

все на стадионы!!!

Вася Васин

сначала надо донести идею до масс! будут и стадионы!)))

Надежда **

ок

Георгий Коренной

Да мы и здесь бы всё переговняли!!! Нам не впервой!!!

Вася Васин

ну,ну,ну это ещё вопрос. и вообще где-где, а здесь точно 'главное - не победа, главное - участие'! )))

Георгий Коренной

Точнее соучастие! Всё съедено без нас!!!

Вася Васин

ну в груп...т.е. в масстарте можно и поучавствовать, как сказал ВВП там можно сачкануть!))))

Георгий Коренной

Ну-ну!!! Желаю удачи!!!

Л.
Людмила .....

да он и сейчас движется вперед, не стоит на месте

Вася Васин

что, движется? се к с олимпиада?!

Кот Макси

Там уже было такое... :))))) Опоздали, юноша!!!

Сергей Макуца

победила-бы команда из китая

Вася Васин

не факт, но пока не проведут мы не узнаем))

Сергей Макуца

пока мы пьем водку они тренируются

Просто Я

Главное чтобы заплатили

Вася Васин

кто, кому, чем?))

Просто Я

У нас в Казани была, заплатили- слезы!

Вася Васин

что была? с е к с олимпиада?! )))

Просто Я

У нас в июле была универсивда

Si
Sinitzyna

С головкой всё в норме?

Ирина Вершинина

да...........................

Вася Васин

я тоже - вы для спаринга мне подходите))) но на остальное я бы тоже посмотрел))

Ирина Вершинина

спасибо! пойду почитаю теорию.....)))))))))))))) на ночь..........

Вася Васин

хорошо и составте программу для спаринга)))

Ирина Вершинина

ок! ты меня переболтал и заставил улыбнуться!!!!

Вася Васин

а что ещё впереди! у самого захватывает...дух!)))

Нора Алексанян

ВАСЯ.ВАСЯ

Вася Васин

что Вася?))

Алексей Янченко

ну-ну.

Вася Васин

что ну-ну? за наших-то хоть болел бы?)))

Алексей Янченко

а кто ваши?

Вася Васин

тааак, проехали...