Наталья

В последнее время в сети появилось очень много информации о незаконности РФ как государство. Утверждается, что "РФ" юридическое лицо, частная фирма, занимающаяся на территории РСФСР незаконной коммерческой деятельностью. Что Вы об этом думаете? (Вопос из ВК)

Ответы
Марфа

так и есть...референдума же не было...значит мы все в СССР живем...

Наталья

Мышление может и советское.У тех,кто далёк от казны.

Марфа

))) говорю как есть

Владимир Ефимов

Вы обращаете внимание на убогих с убогими помойными мыслями?

Наталья

Нет.Это пишут образованные.

Владимир Ефимов

Выдавать себя за образованных - это ещё не быть таковыми.

Нейка

бля глаза мне открыли)))))а я то думаю что все так хреново))))))))))

Наталья

Люди бесправны же .Жаловаться некому.Увольняют не за плохую работу,а то берут родственника или того,кто да взятку.

Сан-Саныч

Да так и есть.Суды и фсб тоже коммерческие фирмы))))

Наталья

А это и есть-государство.В своей основе.

Вв.

так и юридически СССР еще существует...

Юрий Василич Ануфриев

Меньше знаешь лутше спиш

Нурыдин Хабибулин

НАЕХАТЬ КАК В 90!

Наталья

Невозможно.Эти из 90-ых и правят же.