*** "Святоша" ***

кто скажет, чем отличается жалость, от сострадания?

Ответы
Ольга Бабакаева

Считаю что жалость унижает, потому что это просто слова. А сострадание помогает, вселяет уверенность потому что это поступки.

Ольга Бабакаева

Это ваше мнение. Я думаю по другому

Ольга Бабакаева

Это ваше право думать по другому. Я пыталась обьяснить свою позицию. Но в очередной раз убедилась что не стоит этого делать.

*** "Святоша" ***

ну естественно) мы же с разных планет

Ольга Бабакаева

Гордыня мешает.

*** "Святоша" ***

это ваши проблемы)

Кульпан Абдумаликова

состраданье идет от сердца и души а жалость это просто проявить жалость и ничего больше

Асель Ниязбекова

жалость от слова жалеть жалкий а сострадание от слова страдать