Светлана Воронина

черные розы во сне. чёрные розы во сне, к сожалению больше ничего не помню

Турал Гулиев

Во всех случаях все сонники становятся на редкость единодушны — черная роза во сне не предвещает ничего хорошего.
Необходимо с осторожностью относиться к происходящему.
Если во сне человек укололся о шипы черной розы — следует быть осторожным, возможна опасность, связанная с насилием. Также видеть во сне черные розы означает гибель близкого человека, его болезнь, скорбь, траур. Поливать же куст черных роз означает то, что человек сам является причиной всех своих бед и несчастий, что он, сам того не подозревая, притягивает к себе все плохое. Засохшая черная роза во сне означает, что какие-то любовные отношения давно изжили себя.

Итак, становится понятно, что в целом образ черной розы во сне — очень негативный образ, несущий в себе печаль и горе, и это подтверждается всеми основными сонниками нашего времени.

Стоит помнить также о том, что, истолковывая сон, надо вспомнить, какие чувства он вызывал. Ведь если во сне человек чувствует себя очень хорошо, он счастлив, но при этом видит черную розу — это не может означать больших несчастий.

Вл
Владислав

обычно черные розы снятся к слезам либо к разлуке с любимым человеком.

Елена Русина

Проблемы в отношениях.

Каришка Кикачейшвили

Да, ничего хорошего сон не предвещает.

Sergei

к разлуке это