Мария Карпенко

скажите! бывший мч во сне, две розы, одна из которых черная. вн

Бывший оказался в кругу моей семьи снова. Сидели ели. Он накладывал себе и мне. Дальше происходит такая ситуация. Я ухожу незаметно для всех в магазин, оставив телефон дома ( и дом не наш во сне, какие-то политические проблемы были во сне, гас словно отправили в этот дом) возможно меня не было долго и мч был этим встревожен, так я чувствовала это во сне. Он ждал меня на выходе, я заметила его через окно. Я выхожу. Он из-за спины протягивает мне две розы в обертке, одна из кот . черная, я пугаюсь, он не вручая мне в руки кидает их га землю и молча уходит. Во сне я подумалп что он так меня наказывает за мой уход без уведоиления. Позже я видела его снова в подъезде дома, в кот жила во сне. Он был внизу на лестнице. Я поднялась наверх, зашла в кв и все. Подскажите значение Пожалуйста! Неприятный осадок

Олеся Степанова

услышите возможно неприятные вещи о себе о какого-то мужчины, возможно от него, может быть сплетни