На
Натощак

Как влияет на человека отсутствие общения?

Ответы
Наталья Мельник

При богатом внутреннем мире возникает проблема произношение фразы вслух.Ораторские способности падают в ноль, т.к. забываются элементарные слова,не говоря уже о афоризмах,синонимах и т.п.

Пани Тася

Да никак Кому-то это в кайф ( По мнению некоторых исследователей, УМНОМУ НЕ БЫВАЕТ скучно одному) Это, конечно, не аксиома....

Ника Ника

Плохо. Если человек замкнётся в себе, то это может его привести даже к психическому расстройству.

На
Натощак

👍👌✌️

Ro
Romashka-Я

Он становится молчаливым, больше слушает. И зависает на таких сайтах , как этот🙂

Катя Карпова

Разучивается навыкам складной речи и последовательному повествованию

На
Натощак

деградация личности указывает повышение раздражительности, расстройство внимания и памяти, снижение адаптационных возможностей, сужение интересов. Деградация личности может выражаться и в развитии благодушия, беспечности, безволия.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Смотря сколько времени длится. Иногда это необходимосьь

Бу
Бусинка

Наверное появляется чувство одиночества , уязвимости …

🐴Юлий🐎

Все зависит от человека. На меня лично никак не влияет

На
Натощак

что сидишь в одиночке?

🐴Юлий🐎

Сижу за решеткой в темнице сырой вскормленный в неволе орел молодой😄

На
Натощак

Сидишь за решеткой в темнице сырой придурок молодой

🐴Юлий🐎

Остряк бля...😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Развитием ограничения способности изъяснения.

На
Натощак

Лёгкость невероятная в мыслях

Лили

Скорее всего он начинает общение с собой

На
Натощак

в палате№6

Лили

Ты чего? Там как раз таки оно было)) общение,я имею ввиду

На
Натощак

Ну конечно с умным человеком поговорить всегда охота

Лили

Вот!

Дэн

С предметами общаться начинает он..

Вера Соломенникова

такой человек по-сути уже не живет

Лю
Людмила

До депрессии можно дойти даже...🤔

Хелька .

Сам с собой ведет разговаривает

Ya
Yarina

Отшельником стает человек

Максим Jw

По обстоятельствам 🙂

Улугбек

Удручающе, конечно...!

На
Натощак

Человек - социальное существо и не может обходится без общения.

Улугбек

Верно!.. Человека создал СОЦИУМ!!! А Библия утверждает - Небесный СОЗДАТЕЛЬ...🤷‍♂️🤔

Антон Розов

Полная,,,,,,, о,,,,,, па🤭

Ли
Лия

Он быстро стареет.

Argo

наверное не очень

На
Натощак

Что не очень?

Argo

не очень хорошо влияет. Хотя с некоторыми людьми лучше и не общаться вовсе

На
Натощак

Обмен энергетикой

Argo

Возможно. Никогда не думаешь, что будет что-то плохое, а оно бывает