Ирина Никитина

Если Вам приходит смс " Солнышко моё... Девочка моя... Милая моя... " без Вашего имени,это рассылка? А имя не пишут что бы не ошибиться случайно? 😄

Ответы
Александр Ксенофонтов

Да уж, если Вам в спину упёрлась упругая грудь, а мягкие ладошки закрыли глаза и бархатный голос сказал - угадай кто, то лучше спросить :"Васёк эт ты что ли?".

Ирина Никитина

Класс! Вы заслужили 😘

Александр Ксенофонтов

Спасибо. Я старался.

Ирина Никитина

Я теперь так же делать буду,соответственно " Нин,ты что ли?" )))

Александр Ксенофонтов

Правильно - порадуйте приятелей, подруг. Лишний повод потом потрещать о том, осём.

Lyudmila

К стати сказано. И не ведитесь на доброжелательные письма, это развод, впоследствии будут просить деньги. Могу назвать по именам таких людей

Александр 505

Нет...... просто....не умеют разговаривать.......... В разговоре....в тёплом.........очень важно упоминать имя собеседника...))))))))))))))

Ирина Никитина

Нет,они не не умеют....дежурная рассылка всем и сразу... Те кто хочет и дорожит,тот лично позвонит! )))

Александр 505

Давай я тебе позвоню....)))))))))))))))))))

Ирина Никитина

Александр, это получается,что я напрашиваюсь?

Александр 505

Совсем, нет.......)))))))))))) просто, мне нравится твой подход к этому вопросу...))))))))

Ирина Никитина

А я ко всему отношусь оригинально... не люблю стандарт!

Александр 505

Ты про размер....?)))))))))))))))

Ирина Никитина

Я про подход к вопросам размера...

Niherasebeblia

Не знаю, что хуже - то что он написал "Давай расстанемся" или то, что через 2 минуты прислал, "Извини, это не тебе".

Сергей Астафьев

В этом мире все возможно 🙂 но вероятность второго выше 🙂 Ибо как приятно отсылая это произнести имя любимой.

Mihail S.

Просто принять комплимент и не отвечать ни вкоем случае! Пусть помучаются! А вы деньги съэкономите!

Ирина Никитина

Что Вы... ни за что не отвечу! )))

Belich Roman

Мама ! Вышли мне денег на данный телефон. Потом все обьяснью...
Интересно... Когда я стал мамой ? ;-))

Александр Родин

В мой адрес такое может написать только человек с нетрадиционной сексуальной Ориентацией 😄

Александр

не то,чтобы не ошибаться,а так проще..одну смс разослал всем сразу.не редактируя ни чего 😀

Николай Ntv

Не только. Ещё и звонки бывают. Отвечаю- не хочу расстраивать, вы ошиблись номером.

Ирина Никитина

Кстати,иногда так классно ошибаются! Поболтаешь....настроение на весь день отличное! )))

Николай Ntv

И я про то же.

Ирина Никитина

Жаль ,что не часто веселые попадаются! )

Николай Ntv

Больше мышеловок поставьте. Несколько сим карт помогут.

Ирина Никитина

Неее...куда больше то 4 хватит. Да и инета,вообщем то хватает!

Николай Ntv

ОК

Л*
Лия ***

Некоторым мужчинам трудно называть свою даму по имени....странные они все таки... )))

Ирина Никитина

Ага...тогда и его надо звать _ мой зайчик!

Толя Марченко

😄 Это шаблон - остается только имя добавить и, вдруг жена увидит, а так... 😄

Niemand Против Войны

Сударыня, это непрофессионализм. Профессионалы и имя ваше прекрасно знают.

ас
александр сасыкин

все смс от незнакомцев убирать сразу как бы они заманчивы небыли

Ирина Никитина

а это от знакомцев.... 😄

ас
александр сасыкин

это другой канпот

Ирина Никитина

Но у меня же имя то есть! А рассылки я не люблю! )))

Vladimir Savatenkov

Конечно,веерная рассылка.Авось кто нибудь клюнет на "солнышко"

Ирина Никитина

Так шлют то те,кого знаю... ))) обратный адресат известен.

Владимир Литяйкин

Солнышко, Девочка, Милая это не рассылка- это был тот самый ОН

Этот, Как Его...

Просыпаешься утром. Рядом девушка. Думаешь, как же её зовут?

Ирина Никитина

Не думай,радуйся что девушка...

Этот, Как Его...

Тоже вариант)

Особенная Особа

вод нифига сибе..ну фсьо паехали значед на шашлыки..атвечу=)

Павел Примаков

а может быть по всякому! неадекватных людей тут пруд пруди

Ав
Аврора

блин....так мне всегда рассылка приходит....а я радуюсь 😃