Оксана Гнетнева

Меняется ли человек в течении жизни ? Например из подлеца в благородного и наоборот ??

Ответы
Антон Швыркунов

И это возможно.
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

Алексей Дмитриев

Мне кажется от части.... То есть не до конца... Если в нем сидит гаденыш, то он может просто притаиться...
А так, вообще, опыт жизненный на то и есть, чтобы уметь меняться.
Опять же, если рассмотреть этот вариант, то это уже не совсем то о чем вопрос... То есть, это маска. А мы вынуждены носить маски, к сожалению...
"Жаль только приходится быть тем, кем хотят тебя видеть" (с) Дельфин. Название песни не помню.

Оксана Гнетнева

Спасибо !!!

Костя Кузнецов

но чаще, не на долго, например прижало, все на него смотрят с презрением с таким как он раньше на всех смотрел и ни кто ему даже бычек покурить не оставит и хлебом не поделиться, а ты не выдерживаешь и думаешь да чтож это делается-то, протягиваешь ему руку, даешь чая, сигарет, но в ответ, спасибо, век не забуду и т.д. и нормальный

Костя Кузнецов

такой становится, не грубит ни кому не язвит, не вытрёпывается, но потом почему-то как у него дела поправятся он таким же как раньше падлой становиться и не то, что-бы попросить у него, что-либо стоять рядом не приятно

Катюша Солнышко

Несомненно! Например отсидевший ЗЕК может исправиться и осознать истину, стремиться в будущем больше не оступиться. А "благородный" так сказать человек может зло напакостить из-за корысти и собственных амбиций, с которыми не совладал в определенной ситуации.

Дмитрий

Благородство и подлость, отвага и страх -
Все с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже
Мы такие, какими нас создал Аллах!
Омар Хайям

Vitali X

Это возможно. А вот характер никогда не поменяется. Я даже придумал такое высказывание: "Характер - это то, что не изменится даже если человек сойдет с ума".

Катя Кирсанова

человек становясь взрослым перестает меняться. но бывают исключения, правда для этого должно случиться что то из ряда вон выходящее

Людмила Шевченко

Хочется верить, но по моему это женское заблуждение! Мужчин не переделать! Их либо прини маешь такими какие они есть либо нет!

Ромашка

незнаю для одного это подлость для дугого это герой это как покрышкин с кожедубом для нас герои а для немцев убийцы маньяки

Елес

))))настоящие воины уважают героизм и отвагу врагов

Владимир Черных Zlovlad_Ru

только если сам захочет и только под воздействием каких то сильных обстоятельств. Короч один случай из ста тыщ

Эльмура Садыкова

из подлеца не получится нормального, а вот казалось бы , порядочный , дай ему денег или власть , сразу меняется

Людмила Иванова

Если человек подлый, то это навсегда. Благородство в подлость не перейдёт никогда. Не знаю, я так считаю.

Оксана Гнетнева

Спасибо за ваше мнение ! А мне кажется , что всё-таки подлый человек может опомниться , по крайней мере хочется верить в это )))

Дмитрий Мальдинов

наоборот бывает...так как клетки мозга отмирают начиная с лобных-тормозящих животные инстинкты долей

Ui Nogamy

Скорее наоборот... И говорят- типа жизнь такая! Хотя есть люди,которые остаются образцом! И это хорошо!

Руслан Кулиев

резких перемен не бывает. Разве что человек пришел к покаянию от души...и то большая редкость !

Оксана Гнетнева

Спасибо !

Руслан Кулиев

не за что

Джалал Эминов

если человек искренно уверует в Аллаха и примет ислам или наоборот после веры отступиться

Igor Chernikoff

случается, причём довольно часто, но только то что наоборот, то что например крайне редко

Александр Бакулин

Всё зависит от того, с кем общается в данный момент и какие цели перед собой ставит... 🙂

Дмитрий

Возможно, главное не дойти до точки не возврата.. или не развратаразврата)

Оксана Гнетнева

Аплодирую ! 😉

Дмитрий

😉

Ника*

наоборот бывает... А вот в лучшую сторону...Бывает конечно, но крайне редко!