Санёк Неформал

за што дед посадил репку?

Ответы
K|
K|A|M|I|- |S|A|M|A

репка в сговоре с морковью пошла против огурцов. а т.к. во главе огурцов стояла группировка крутых перцев, то репку посадили, тогда как она могла отделаться штрафом #упрт

Санёк Неформал

А вдрук у нее денег не было?

K|
K|A|M|I|- |S|A|M|A

к капусте бы зашла, отдалжила, кореша же

Татьяна Агаджанова

А ни за ШТО!У нас ведь всех сажают ни за ШТО.Видели ли вы преступника ,который бы сказал .меня правильно наказали (посадили)?

Санёк Неформал

Нет не видел

Татьяна Агаджанова

Ну и хорошо.Я желаю Вам никогда и не увидеть ни одного преступника.

Мария

Жизнь она такая, в общем, и есть. Проснулся, поработал, лег спать. Кому повезло – тот ещё и репку посадил )))

Nikolai Garskov

На самом деле это репке повезло и всем нам. Не каждому посчастливится в этом мире родиться и уродиться.

Леонид Добкач

Вообще-то он сажал зёрнышко, если мне не изменяет память и не подводят зачаточные знания в агрономии.

Санёк Неформал

Так он ее еще зернышком посадил? Так вот почему она его завалила

Людмила Меркулова

Не все в этой жизни дается за что-то. Правильнее спросить "для чего". Так и с жизненными ситуациями.

Светлана Петренайте

За грехи. Посадить репку-это хороший поступок, а хороший поступок перекрывает 10 плохих)

Санёк Неформал

Ух как все запущено

Татьяна Татьяна

репка - хулиганка была. Зато сколько сил приложить и связей поднять чтобы вытащить её

Санёк Неформал

Мне бы такие связи

Татьяна Татьяна

что тоже хулиган 😄?

Malika Mutalieva

Уж слишком вымахала... нет, постойте. Тогда она была еще "малышом"! Это не законно!

Санёк Неформал

Закон можно купить

Malika Mutalieva

Эх, как же Вы правы....

Санёк Неформал

Я знаю:-)

Марина К

"что" следует писать. И, вообще, вопрос неправильный. Репку садят зачем-то.

Марина *

Да не за что, у нас половина в тюрьмах, не за что сидят ,вот и репка тоже.))))

Санёк Неформал

Вот дед тварь однако

Марина *

Редиска он -не хороший человек, репку и на нары.))))))

Юленька Красотуленька

да коварный он был, вырастить хотел, выкормить а потом выдрать и съесть!

Котик - Наркотик )))

ЭТО НЕИЗВЕСТНО ... НО ПОТОМ ОНА ОТКИНУЛАСЬ И ПОСАДИЛА ДЕДА НА ПЕРО )))

Realistka

за сопротивление властям в лице деда, бабки, внучки, Жучки и т.д.

Санёк Неформал

Сидячей?

Realistka

отсидевшей.

Санёк Неформал

Вокруг одни уголовники

Realistka

кошмар!

Санёк Неформал

Ну блин

Екатерина Сергеевна Натахина

Репка вообще то от всякой хвори,сегодня с мёдом налопалась.

Виктория Иванцова

я так предполагаю за неравнодушное отношение к внучке;)

Же
Жестокая

За сбыт наркотических веществ в особо крупных размерах

Диана Пугачёва

За то что она вкусный и полезный продукт питания))

Санёк Неформал

Эт не так репка не вкусная

Диана Пугачёва

Gecrfq ,eltn njkmrj gjktpysq))

Диана Пугачёва

Ну пускай будет только полезный))

Эльмира Фассахова

))чтоб выросла большая и накормить свою семейку...)

Людмила Чепелева

За картошку. Видно не было у него семян картошки...

Элина Фёдорова

Надо было что то посадить, но выбор пал на репку)))

Александр Ступарь

Бунша убивает)

Элина Фёдорова

Есть такое... Особенно ее ульта - смерть для башен)))

Александр Ступарь

Ага...Пушер ты наш)

Lelik Fedoseev

)