(*
(*_*)

Редиска выросла 😁окрошку сделали ?🤨

Ответы
Владимир Терентьев

К чему такое
Тавал
К чему такое умиленье?
Нельзя отнять, спокоен я,
Не к месту ваше удивленье,
Надолго прочь сомнения.

Всего, что было, не расскажешь –
Одна история любви,
А сердцу точно не прикажешь,
Душою просто не криви.

Что нас роднит? Так это правда,
Как дети совестью чисты.
Сегодня мы вдвоём и завтра
Все те же милые мечты.

Найдём ли мы своё спасенье?
Вот риторический запрос!
Прощённое жду воскресенье
И разрешим мы свой вопрос.
30 марта 2018 года

(*
(*_*)

👏👏👏👏

Геннадий Митрофанов

Тань,так грядки ещё не освободились от снега. Но я нашёл выход:редиску я заменил зелёной редькой-по вкусовым качествам-это одно и тоже,а в измельчённом состоянии,даже и не отличить. Остальные ингредиенты,в любом магазине. Квас,правда я делаю сам. Спасибо за вопрос-это моя страсть. Правда потом надоедает,так потом всё надоедает.😁 🌹 🍓

(*
(*_*)

😁

Геннадий Митрофанов

😃 🌷 🥂 С Пасхой,землячка.

(*
(*_*)

И вас 🥂😁

Кастеллини Розуличка

Салат для хорошего зрения

Чтобы восстановить, сохранить хорошее зрение и

здоровые глаза, ешьте на завтрак такой салат.

Приготовьте:

- морковь тёртую 1 часть

- курагу измельчённую 1 часть

- апельсин измельчённый 1 часть

- 1 ст. л. мёда

Всё перемешайте и дайте настояться 5-10 мин.

Полезный салат готов.

Dika Я Dika Я

Привет.А как готовить окрошку?Перечитала всю инфу...но не могу наити нормальный рецепт.Квас.Какой квас?сладкий продаётся только....и по моему мнению-это как для животного еда...Опровергните пожалуйсто ...

(*
(*_*)

Дело привычки , я люблю 😁

Dika Я Dika Я

Пробую!

(*
(*_*)

Удачи

Dika Я Dika Я

Отпишусь,когда попробую😉

(*
(*_*)

Хорошо😁

Алекс

покупная по 100 руб за кило-вооо!!!..хотя на нов год мне она не требуется. главн лук огурец=свежие остальное по желанию.

Валерий Рудаков

мы на юге вообще РЕДИС не используем для окрошки в основном идёт укроп и зелёный лук--свежие огурцы по желанию

(*
(*_*)

а мы все используем и черемшу

Валерий Рудаков

черемша тот же зелёный лук--только дикий))

(*
(*_*)

На вкус отличается

Валерий Рудаков

естественно собака от волка то же отличается а уж растительный МИР тем более особенно ЦВЕТЫ)))

Александр Сысоев

окрошку делают летом ,так как ее следует употреблять холодной,и первый раз слушу чтоб туда редиску клали

Искусственный Разум

оооооо! как дано я не ел окрошку! надо будет завтра сделать (и ведь не вспомнил бы без этого вопроса!)

(*
(*_*)

😁

Арарат Ананикян

Из этих редисок ....который возле меня ходят , цели полк можно окрошкой кормит ....😂😂😂😂😂😂

(*
(*_*)

Бывает

Арарат Ананикян

Ну и пусть... Как у вас погода, у нас глубокий зима

(*
(*_*)

Весна

Арарат Ананикян

Классно

(*
(*_*)

Ага

Тёмин Андрей

Что за страна?Австралия что ли,что редиска выросла?Здесь метель вчера была,а сегодня морозит?

Багдат Избасаров

да вроде сейчас редиска круглый год ,да и зелени достаточно ...я окрошку уже в марте хлебаю

Хмырь

Редиска вырастет к концу мая. Та, что сейчас - это всё равно, что условно съедобный гриб.

Уримен

Окрошка с редиской ? В жизни не пробовал . особенно окрошку делают из огурцов и спаржи

Уримен

В теплицах

(*
(*_*)

Я не умею ее готовить

Уримен

А кто у вас дома может готовить?

(*
(*_*)

Я

Уримен

Ну и готовьте сами

Анатолий

Где выросла? В магазине?... У нас за последнюю неделю сугробы на полметра выросли...

(*
(*_*)

В нем

Анатолий

Окрошку хорошо откушать, когда за окном солнышко припекает, а не морозец жужжит...)))

Фёдор Балюнов

Не, я ещё до редисок не добрался, но обязательно когда-нибудь на салат покромсаю)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

на базаре она не переводится)))кваса нет домашнего....на любом другом не то....

(*
(*_*)

Номано

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

если кило соли бухнуть😁

(*
(*_*)

Неэээт

Георгий Землединов

Так она всегда в магазине есть,а смотря какая,может это не хороший человек.

Елена Мефтяхдинова

Нет,еще хочется щец наваристых наваристых с сальцом. У нас холодно и снег.

(*
(*_*)

У нас весна

Елена Мефтяхдинова

Я из центральной России-Бологое . Хотя весна должна бы быть уже !

(*
(*_*)

Скоро

Елена Мефтяхдинова

Извините,но фамилия Ваша очень знакома - у нас есть дом позапрошлого века , принадлежащий Шахматовым - Ширинским . НЕ Ваш случаем родственник ?

(*
(*_*)

Нет

(*
(*_*)

💐

Бахром_С

Приветствую Татьяна! И давно - редиска - со своего огорода)) И зелень тоже.

(*
(*_*)

С магазина 😆😆😆

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000