Та
Татьяна

Compaq Presario CQ57-225SR - драйвера

Compaq Presario CQ57-225SR - Поставил Windiws 7, Установил драйвера кроме Bluetooth (Пишет что не включено это устройство, хотя кнопку активизации нажал и лампочка горит) .
В Устройствах с восклицательным знаком следующее:
1. PCI-устройство
2. SM контроллер шины
3. Контроллер Bluetooh
4. Сетевой контроллер

Вообщем нужно чтобы компьютер ловил беспроводные сети. Драйвера уже несколько раз ставил - не помогает.

Антон Соболев

На сайте Compaq всё брал для Presario CQ57-225SR или где попало

Ал
Александр

Советовали тут уже, используй driverplus.ru