Юлия Алимова

Невключается компьютер COMPAQ Presario CQ57

Загружаю комп и сразу вылазиет черное окно с английскими надписями! Я нажимаю Enter и после этого выдает текст и кажется что то не в подрядке с драйверами! Что делать? Каке обновит драйвера на невключеном компе!?

Ксю Ксю

Тебе самому удобно читать в таком виде как ты выложил?
Тебе плевать на тех, что хочет помочь? Принципиально не помогу!
Уважай других, чтобы уважали тебя!

Сергей Зайцев

Посмотреть, все ли оборудование определяется в биосе (особенно интересны винт и привод) . Если нет - обратиться в сервисный центр.
Можно попробовать поставить ОСь по локальной сети / с флешки / с внешнего привода.