Ал
Альбина

как включить Ноутбук HP Compaq Presario CQ57-439ER A9Z84EA

Народ, помогите: сегодня привезли новый ноутбук Ноутбук HP Compaq Presario CQ57-439ER A9Z84EA стоит там dos. При включении черный экран и белые буквы. Говорит, что не модет что-то найти, просит ключ и c:\>
Я так понимаю, что этот дос нужно снести. Какие мои действия с этим черным экраном и с командной строкой Что вообще делать?
Если можно подробно для чайника)) )
Спасибо

Аннна Сосина

Подробно очень долго, авторизуй в агент, поболтаем