Юл
Юлия

Установила драйвера на HP Compaq Presario CQ57, теперь почему то батарея прыгает то много то мало что делать ?

Установила драйвера на HP Compaq Presario CQ57, теперь почему то батарея прыгает то много то мало. Драйвера устанавливала HP . Раньше зарядка была 4 часа 51 минуту теперь же то 3 часа то 2 часа то пройдет пол часа а она опять подымается. скачет то вверх то вниз и там где выбирать режим экономии энергии появился пунк : Рекомендуемая компанией HP, а раньше было : Сбалансированая, Энергосберегающая, Высокая производительность.
Помогите пожалуйста, я не знаю что делать

Элина Герасимова

Драйвера не при чём.
У Компак Прессарио аккумулятор - слабое место. Скоро батарея видимо совсем сдохнет.

Евгения Белоусова

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru