Просто "Я"

Люблю мужа, ценю мужа, а он предпочитает свою кормилицу-машину, он таксист, как быть?

Ответы
Slavny

Сделайте так, чтобы он забыл о ней. Обеспечьте его, чтобы сидел дома, любил и ценил вас

Ел
Елена

Так он кормит всю вашу семью, радоваться надо, он же не шлюх в такси катает бесплатно.

Им
Имя

если тЫ не кормишь своего мужа, то его будут кормить другие!☝️😂😅😁

Со
Солнце.

Как-то был знакомый таксист.. Жена частенько с ним ездила)

Mihail Ozur

Живите шведской семьей. Не ревнуйте. Она же железная.

М.
Максим .

Любить машину,которая кормит в том числе и женщину.

Rima Kravcenko

мириться или расходиться

В Лад

станьте кормилицей

Неголубой Огонёк

никак....страдать!

Альтер Эго

У вас все хорошо

Константин

Продолжать

Олег

Таксуйте)))

Sebastian Pereira

Мужайтесь

Леонид Е

🌹