Мария

у любимой чихуа- ожирение,врач назначил диету!!! как тяжело смотреть на голодные глаза своей любимки!!! держусь ! надо! тяжело!!

Ответы
Слава Костру

Чем меньше человек получает энергии тем больше человек запасает на счёт собак хз

Мария

не поняла??

Слава Костру

Это про сам организм

Андрей Халфин

Попробуйте погонять, так быстрее сбросит

Мария

ходим гуляем,бегаем по часу 2 раза вдень!! сама виновата - раскормила всякими вкусняшками!!

Андрей Халфин

Удачи!

Мария

спасибо!!🤝

Natalja *******

Держитесь)

Мария

когда Кузя своей шерсти нализался -приехали в клинику- все сбежались на него смотреть - большой,сильный,наглый,хитрый КОТЯРА!!! трое держали ,что-бы укол сделать ! переноску выбил лапой ! Врач сказал настоящий - МАЧО!!

Natalja *******

Я своего вычесываю каждый день, боюсь, как бы тоже не нализался.

Мария

в вет аптеки есть специальная паста - давайте раз в месяц,а когда линька-раз в неделю! Она вкусная мой Кузя ел с удовольствием! если шерсть не вывести- может погибнуть!

Natalja *******

Спасибо, спрошу, не знала.

Мария

🌹