Максим Оградюк

как называется вязка у шарфа

кто нибудь знает как называется вязка у шарфа на картинке. к сожалению, качество картинки не очень хорошей. ну или хотя бы что то похожее на узор

Ди
Дима

объёмная
похожая на английскую резинку, если смещать её туда-сюда каждые пять рядов

Сергей

связано на двухфантурной машине английской резинкой со смещением каретки на одну петлю пять рядов влево, затем пять рядов вправо.