Ок
Оксана

Никто не подскажет схему или описание вязки такого шарфа?

Милан Макаров

Если умеешь держать спицы в руках, то ничего сложного. Обыкновенные косички, пофантазируй ширину и длину, ведь в каждой вещи должна быть индивидуальность

Людмила

это вязка косички по -моему 4 вяжешь следующие 4 снимаешь, а потом повторяешь до конца ряда, следующий ряд также не помню точно сама кофту так вязала но если напутала извини