Галина Дмитриева

Как называется шарф?

Купила курточку, к ней шарф идет. Завязывать его не нужно, он вязанный, сшит с обоих сторон. Одевается через голову. Он сложенный и снизу такие ну как бы ниточки. Его надо как-то одевать, чтобы треугольник спереди получился. А я даже не знаю как он называется и как его одевать тем более 😞 объясните мне не далекой, как называется? А еще лучше как одевать так, чтобы спереди треугольник был.
(не могу в инете найти 😞 даже картинку)

хотела сфоткать, но он черный не видно будет

Светлана Волобуева

Шарф-снуд. Чаще именуется хомут. Также аксессуар называют «infinity scarf» . Для холодного времени года обычно выбирают версии из меха, букле, шерсти, кашемира. Такой шарф универсален. Его можно носить не только с куртками и пальто, но и кофтами, толстовками...