Ярослав Данилюк

Шарф к шубе. Если шуба с капюшоном, как можно повязать длинный шарф?

Modest Zvyagintsev

Шуба сама по себе уже настоящее украшение для женщины. Поэтому перегружать ее дополнительными яркими аксессуарами не имеет смысла. Нужно подобрать то, что только подчеркнет роскошь шубы и придаст образу больше женственности и нежности.

Чтобы шуба прослужила как можно дольше и сохранила свой первоначальный вид, постарайтесь отказаться от шарфов и палантинов, завязанных или накинутых поверх нее. Это убережет мех от истирания.

Если на улице холодно и морозно, а вы совсем не любите такую погоду, то тогда можно пренебречь советами стилистов и меховщиков и повязать шарф поверх шубы. Чтобы это выглядело все же привлекательно, возьмите длинный шарф, пропустите его под капюшоном обмотайте дважды вокруг шеи и завяжите простой узел. Такой способ обеспечит не только элегантный вид, но и дополнительное тепло. Другой способ: возьмите одной рукой шарф посередине, а второй схватите оба конца, оберните полученным шарфом шею и протяните концы в образовавшуюся петлю....

Видео ▻ Завязать шарф, несколько стильных способов...