Екатерина

Можно дошить длину шубы? Шуба норковая поперечная можно ли дошить еще см 10( как раз поперечный лоскут один)

И дорого это будет стоить?

Ната Графичева

а разве 10 см сделают вам погоду? толку то от этих 10 см. . .больше проволынитесь с этим. а как советовали рюшем - так опять же 10 см смотреться не будут, это же не детская ночная рубашка ..

Полина Фролова

Разве что сделать сборкой-рюшем.

А кто ж знает? Может, у вас там тех норок, как грязи. . .

А вообще. не портьте шубу: не нравится - продайте и купите то. что нравится...

Елена Забара(Татарина)

Позвони в мастерскую