Инга

а как будет смотреться шуба норковая прямая приталенная длиной 90 см рост 161 с унтами?

Кристина Курилович

как же вы все надоели, все, как одна "норковую шубу", "норковую шубу"... а ничего, что норка - это живое существо? у которого еще целых 5 минут бьется сердце, после того, как с него ЗАЖИВО сдирают шкуру - на эту кровавую шубу глупым девицам, НУ КАК же вам не стыдно? !

Ruslan Pashaev

...никак, норка и унты это мовитон; к унтам-доха, к норке-сапожки...

Илья Вуйко

уже ответили, правда - моветон это!
Сапожки, да поизящнее...

Лариса Михейкина

бывает или прямая или приталенная. определись.