Ал
Александр

🖼
(Для справки Илон Макс собирает группу для посадки картошки на Марсе.)
Миллиардер Илон Маск поддержал статью бизнесмена и инвестора Дэвида Сакса о провале контрнаступления ВСУ, в которой тот предсказал поражение США на Украине.
Илон Маск передал Украине 100 миллионов долларов. Вопрос, даст он ещё денег на Украину?

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

Ну коли ему девать их некуда.

Ал
Александр

Их богатых не поймёшь.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да и не к чему нам🤝

Инка Всесвятская

Его заставят🤷‍♀️

Ал
Александр

Он миллиардер. смогут?

Инка Всесвятская

Конечно

Ал
Александр

Не сладко им

Га
Галина

Они даже похожи

Ал
Александр

Ага.