Светлашка

Я левша а кто ещё?

Ответы
Владимир Терентьев

Если ты любишь
Тавал
Если ты любишь –
Правду скажи.
Если не любишь –
Руку держи.
- Будем друзьями?! –
Скажешь ты мне.
- Вечно страстями
Бредишь во сне!
Чувство такое
Мне одному
Только в покое
Снится к чему?
Радость и горе -
Всё пополам,
Истина в споре –
Честь по делам.
Знаю, с любовью
Шутки плохи.
Нет предисловью –
Вот вам стихи.
19 июля 2017 года

Kamil Kamilov

Тот кто подковал блоху! 246 - ВЕЧЕРНЯЯ ИГРА 28.08.2017 ТЕМА: ДАНИЭЛЬ ДЕФО. РОБИНЗОН КРУЗО. ГЛАВА ДЕВЯТАЯ (вопросы содержат слово - море) игра завершилась за 40 минут! Снова Анна! вас ждали ...

Ан
Ангел

НАПРАСНО ВСЁ - как приговор на смерть...
Сложивши крылья, Ангел исчезает...
И лишь потом, поймёшь что ты - один...
Нет больше Ангела....Никто не прикрывает.

Сергей Поляков

я нет а вот доч у меня левша в детстве долго с этим боролись теперь пишет одинаково любой рукой а у вас как?

Светлашка

А зачем боролись?

Эргаш Мухамедьяров

У нас в семье, мама и сестра, а вот я - левой не могу практически ничего, она у меня вспомогательная

Юрий Танасогло

я тоже раньше это было довольно ощутимо у меня вся левая половина тела была в раза 2 сильнее

Василий Комышний

Я заметил, чем дальше на запад тем больше левшей. С чем это связано, я пока не разобрался...

Василий Комышний

Не сжигали. Откуда Вы это взяли? Вы вспомнили минквизицию? Ну, и какое отношение она имеет к Руси?

Светлашка

А на руси тоже сжигали или камнями закидывали.

Василий Комышний

впервые о таком слышу. Дайте-ка мне исторический источник откуда Вы это вычитали. Очень интересно.

Светлашка

Да полно источников .

Василий Комышний

Тем лучше. Дайте хоть один?

Александр Синякин

Я правша. Хотя вв времена моей молодости детей переучивали. Может быть я бывший левша.

Светлашка

Меня не смогли переучить

Александр Синякин

Я думаю что это неплохо. Я может быть даже здорово.

Светлашка

Неплохо. Мне нравиться

Александр Синякин

А я и сейчас хочу научится писать левой рукой

Seb T

Это довольно не редкое явление. Лично владею и той и другой рукой равнозначно

Сулейман Рузиев

Неужели?... Левша был знаменитый мастер! Который подковал блоху. Твой предок?

Светлашка

Да я знаю но на все ковальщики😊

Татьяна Богомолова

Я пишу правой, чищу картошку и глажу бельё правой. Все остальное делаю левой

Светлашка

Всё равно левша

Татьяна Богомолова

Думаю, что да!

Елена Данилова

Я переученная левша. Прям чуть ли не привязывали её к телу, так переучивали

Светлашка

А мне когда привязали в школе руку я вообще перестала писать

Елена Данилова

Потом научились обеими писать?

Светлашка

Нет

Елена Данилова

Ну и правой все же пишете?

Светлашка

Левой. Меня несмогли переучить. Я просто не пошла в школк и мама запретила надо мной так издеваться. Она в то время была очень важным лицом в партии

Елена Данилова

Ммм)) я правой пишу и ем

Западная Сибирь

А я кулибин а иногда и левша ( приносят на работе почти как блоху подковать)

Светлашка

Ну классно

Западная Сибирь

А Вы какую блоху подковываете ?

Светлашка

Свою

Западная Сибирь

А Левша английскую подковал.

Алексей В.

был, переучили в школе на правшу. Хотя много чего делаю именно левой рукой

Светлашка

Я неподдалась

Алексей В.

с одной стороны хорошо, что переучили. А то в армии при стрельбе из автомата стреляные гильзы бы в лицо вылетали из патронника ))))

Светлашка

Мой сын левша как стрелял в армии незгаю но показптели были очень хорошие. Надо спросить как

Ви
Виктория

я переученный похоже.но уже не у кого спросиь.2-3 дела делаю левой идеально

Serega

Я тоже левша! А вот на гитаре играю правой рукой левой не удобно и не умею.

Светлашка

А я в связи с этим вязать спцами так и ненаучилась

Serega

Зато блохи с подковками прыгают

Ирина Щелокова

Я на половину. Пишу, кушаю правой рукой. А вот шью и ножом режу левой рукой

Валерий Чикало

Частично.... Рабочая главная - левая.... Но пишу правой, ложка - в правой....

Светлашка

Переучили гады!!!

Валерий Чикало

Нет, что вы! Все само собой....

Юлия Мелехина

я правша, но левой рукой тоже не плохо управляюсь, а вот брат 100% левша

Николай (Msk)

правша, но правя рука после перелома еще не зажила. временно левша