Мирный Несусвет

Из протокола: нападавший – голый человек с татуировками на теле и выкрашенными в сиреневый цвет волосами – отобрал у пострадавшей сумочку и слился с толпой. Хорошая толпа? 😛

Ответы
Света

Теперь все какие-то...то фиолетовые, то зелёные, то голубые, то черные от татух...причём и уже не молодые люди)

Мирный Несусвет

это их дело)))

Света

Да, и мы кочевряжились))

Мирный Несусвет

не знаю особого желания набить тату никогда не было)))

Света

Дочь себе набила парад планет на предплечье...я вздохнула тяжело...но ничего уже не сделаешь))

Dreamer Arrow

ой у нас тут трамвай скрылся в неизвестном направлении, а вы про человека😂

Татьяна :))

😁 он был на причале или на набережной)) прыгнул в воду, вот и слился

Трофимов Владимир

это наверное было на тату - фесте?... там все одинаковые...

Кохинор

😂👏 БЛАГО ДАРЮ 👛 Давно так не смеялась 🤝

Кохинор

К сожалению , здесь нет возможности присоединить "открыточку" поэтому очень скромный такой 🤗 позитивный смайлик.

Мирный Несусвет

🖼 такую?)))

Кохинор

"не принял " сайт - не показывает ничего совсем. 😕

Мирный Несусвет

да ладно бывает)))

Кохинор

есть некоторая разница между "бывает" и " не может быть" последнее ,как раз, об этой "страшилке". Когда-то это был вполне себе отличный пункт общения : были очень интересные вопросы и интересные ответы и остроумные и забавные ; была система "подарочков " и баллов - можно было накопить баллы и на них сделать подарок другу ; все вопросы хранились в личке и можно было ответить на какие пропустил ,НО, несколько раз "страшилку" блокировали по не известным мне причинам с тех пор (лично для меня ) стало здесь много хуже. Остаюсь только по очень большой привычке и еще с последней надеждой на интересный вопрос и еще более интересный ОТВЕТ. За сим, большой пламенный ПРИВЕТ🍁

В Лад

Из протокола показаний потерпевшего дальтоника

Да
Дана

Его наверное высадили из самолёта нудисты

Александр Захаров

Ну дык... среднего роста, округлое лицо....

Киберпсихоз

Хорошая или нет,но голые и цветные

Наталья Федорченко

Классная толпа, просто однородная

Сергей Кузнецов

На нудистком пляже? Дело обычное

Fedor Shkenev

Может дело в бане было?

Natali Shelkovica

мда..

To
Torkvemada

Из протокола: Преступники сели в лифт и скрылись в неизвестном направлении!))