Елена )))

почему он сам мне изменяет, а мне не разрешает? , следит и контролирует

Ваня

вот его об этом и спросите!

Алексей

Тоесть, вы знаете, что он вам изменяет и вас это не волнует? Он, в отличии от вас, уважает себя, поэтому все так.

Ирина Никитина

А накуя такой козёл то нужен?
Молодец мужик, и честная давалка всегда под боком и о остальных не забывает- про давалку, извиняюсь но он именно такой вас и считает.

Ка
Катерина

Таких отношений не должно быть. Но если они возникли по какой-либо причине, то это хождение по краю может плохо закончится. Не любовь, а ревность и месть руководят вами.