Людмила Кочетова

Девушки, я никогда не изменяю, но разрешаю своей девушке мне сексуально изменять – кому такой нужен?

Да только есть один недостаток. Я хоть и не импотент, но у меня крайне низкое либидо и я вряд ли смогу девушку сексуально удовлетворить. Поэтому я ей разрешу мне сексуально изменять, только конечно если к этому вопросу она подойдет ответственно и не заразиться, не залетит на стороне ни от кого. Ну, в общем, изменять или нет дело ее. Просто это для нее такая возможность имеется, если я ее не смогу сексуально как надо удовлетворить, а скорее всего не смогу.

Paavo Siljamaki, у меня есть бабло, а у того с кем она займется вряд ли.

Евгений Гладких(Минор)

ну ты чего? если она согласится изменять, значит ты ей неинтересен в этом плане да и вообще об отношениях можно говорить после секса. а если ей сделает кто-либо приятно, откуда вам знать что она не уйдет к другому?

Эльмира

во млин ситуация! я вот не изменял-а мне всегда говорили что я гулена.
А тут девкам говорят-гуляй кошка и домой на корм-да тебя ценить и оберегать надо с твоим либидо! SWдевушку тебе надо.