Га
Галина

я не контролирую себя.

Я не могу контролировать себя чувства и эмоции действуют вперед моих мыслей. Я даже не могу посчитать до десяти.! что делать.?

Катерина

курани, осядешь 🙂

Наиль Каюмов

Я тоже !

Давай вместе беззззпредельничать !

Таня Винокурова

почитайте книги по САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ. нужно уметь себя контролировать, наши мысли создают наши жизненные ситуации

Ли
Литвинов

До девяти считай ).

Галина Иванова

с годами научитесь, а пока- просто чувствуйте и наслаждайтесь. ведь это уже никогда не повториться.

Александр

Слепые хотят видеть, инвалиды хотят ходить, глухие хотят слышать, сиротки хотят родителей, бедные хотят быть богатым, животные хотят защиту и теплоту, больные хотят быть здоровым, а ты? А ты: хочешь ходить по клубам, заняться сексом с той красивой, курить пить и спорить с родителями. ЛУЧШЕ БЫ ТЫ ПОМОГ БЫ ЭТИМ ЛЮДЯМ!