На
Надежда

Чем дольше живу, тем больше разочаровываюсь в людях. Точнее не разочаровываюсь, а прихожу к выводу, что искренне порадоваться за тебя крайне мало кто может. Вот посочувствовать, когда у тебя Ж... это да, могут. А вот порадоваться или проявить искреннюю заинтересованность .... 🤷‍♀️. У всех своя жизнь, как много тех, кто улыбается, а внутри истекает ядом. У вас какие выводы?

Ответы
Че
Человек

Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей. Некоторые из них хитростью проникают в дома и обманывают доверчивых, отягощённых грехами женщин, которые идут на поводу у своих желаний 7 и которые постоянно учатся, но никак не могут обрести точное знание истины.

Vi Za Vi

Надя,у меня вообще нет подруг. И общаться не хочу. Не о чем говорить. С сестрой поругалась. Мы тоже чужие. Сейчас жизнь,,,,ее надо понимать . А мало кто разбирается в процессах и еще,не общаюсь с теми,кто топит за войну в Украине. Не уважаю этих людей. Мне не нужны тупые овцы рядом

Roman R

браво!

На
Надежда

А я не разделяю вашего мнения. Сложилось так, что мы с подругами разъехались, живем в разных местах, ездить в гости далеко и дорого. Общаемся больше по телефону И мне тяжело. А заводить новых в возрасте за... уже сложно. Коллеги, приятельницы есть, а подруг нет. Сестры у меня нет. но я бы хотела )) Жить и выть волком от того, что душу открыть некому, так тяжело

Ведающий.

В этом мире много чего скыто от нас под масками. И это давно не секрет. Просто нужно уметь жить в этом межмасочье.

Lady Winter 🇷🇺

А у меня все меньше ожиданий от других и все больше желания помогать. Делай добро и бросай его в воду. 😉

На
Надежда

и там, в воде, оно и тонет )) Бросаю, знаю

Lady Winter 🇷🇺

Благодарности ждете?)

На
Надежда

да не то чтоб благодарности... Просто неприятно, когда люди начинают принимать как должное помощь в их адрес, или когда в другой ситуации тот же человек совсем не пытается помочь тебе, даже не помочь, а поддержать....

Lady Winter 🇷🇺

Ну да, есть такое. Поэтому я повторно не помогаю))

Александр Грызлов

Люди всякие, надо жить и быть собой , а не раза Чиро вырваться, они никому ничего не должны

Ценитель Прекрасного

"правильно делал, что не очаровывался изначально" - примерно такой.

Любовь

А ты сама как ? Радуешься за людей ? Только ответь искренне. !☺️

На
Надежда

Не за всех, но не истекаю ядом точно

Любовь

Конечно, за своих близких и " болеют " все. А чужие - чужие далеко от сердца. Злобные же люди были во все века. Ведь не просто так появилось понятия о добре и зле .

На
Надежда

Так чужие тогда безразличны должны быть, чего на них злопыхать? А вот коллеги..., знакомые...

Любовь

Но они не родственники - они чужие !А иногда и на родных тоже злопыхают, это от человека зависит.

На
Надежда

Ну да. Мне не понятно.

Любовь

👍☺️Хорошо.

Владимир Вольский

Живите вы молоды и все будет окей

Владимир Вольский

будет поверьте

На
Надежда

Не могу верить, т.к. время летит безостановочно )) Не ждет, когда у тебя будет.. )) Если в 18 вам хочется любви и прогулок под луной, то в 70 уже хочется спокойного крепкого сна ) )

Владимир Вольский

Да с Вами надо работать и работать

Епифания

Восхищайтесь эльфами и гномами

На
Надежда

пока не пила столько))

Михаил Румянцев

Почему сразу - истекает ядом?!

Улугбек

🤝И я - такого мнения..!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да как бы такие же)

~ Евгения ~

Аналогичные

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Думаю точно!

Александр Макаров

Так всегда

На
Надежда

К сожалению. На работе ты как ресурс, а не как человек. Порой думаю, сколько часов должно быть в сутках, чтоб сделать ВСЕ что нужно сейчас и срочно и основную работу тоже и при этом хорошо и качественно, и заниматься повышением квалификации, и успевать уделять время семье, и быть хорошей хозяйкой, и успевать высыпаться и т.д..... ? )))😄

Александр Макаров

Да пофиг, прорвёмся

Александр Макаров

Взаимно 🌺

Turok

da est takie ludi

Гр
Графиня

Такие же.

Gr
Greshnik

🌹