Мангуст Рики-Тики-Тави

Есть теория, что Земля - это тюрьма для душ, а тела - это камеры для душ. Те, кто умирает - возвращаются к себе домой в параллельный мир уже чистыми, искупившими свою вину. Ну а если на Земле случится эпидемия или война, где погибнет много людей - это значит они попали под амнистию. На правду похоже?🤔

Ответы
Анна Матвеева

Вернуться к себе домой, отработав часть программы, не значит что достигли совершенства и выполнили высшее предназначение души. Это временный отдых перед новой попыткой дальнейшего саморазвития. Война или эпидемия лишает только физического тела, но есть другие тела, которые структурированы под новую реальность пребывания души.И потому продолжение следует.

Aleksander Jakovlev

Мне больше нравится...Умирает человек.Открывает глаза,а вокруг зеленые с огромными головами,тремя глазами и с антенной на голове. Спрашивают...-Ну как травка? Крепко дернула? Что видел? )))

Илья

вот благодаря таким теориям, и происходят массовые самоубийства - только это уже не амнистия, а естественный отбор называется

Татьяна

Ну не совсем сразу возвращаются "домой". С начала каждый отвечает за всё, что сделал за свою жизнь и за то,что не сделал,но мог.

Владимир Ефимов

Войны и эпидемии возникают, когда с Земли надо забрать массовую партию душ, достигших критических качеств в своём развитии.

Владимир Ефимов

Надо не забывать, что чем выше решение (в иерархии Жизни), тем оно разумнее и без компромисснее.

Евгений

Очень похоже Как и все остальное, во что только человек готов поверить, что бы справиться со страхом смерти.

Мангуст Рики-Тики-Тави

— Голубчик, вздор это все по сравнению с мировой революцией!😁

Евгений

Да и мировя революция - вздор! 😆

Лю
Людмила

Есть такая теория.Вполне похожа на правду,хотя и проверить,доказать сложно...❄️

Мангуст Рики-Тики-Тави

Ну тебе прям все на блюдечке с золотой каемочкой! Так не бывает.

Оксана Мельниченко

пока нет четкого и исчерпывающего ответа, любая теория имеет право на жизнь

Июнька

Никто точно не знает как и что после смерти.так что сказочники процветают.

Сильвия Нагваль

Нет никакой вины, нечего искупать. Приходим в гости. А дальше - по ситуации.

Андрей

Так и есть. Но вот зачем вы это всем рассказали.... Хоть бы не поверили

Цельная Ягода 🍒

Похоже, даже смотрящие есть и те кто общаг держит....😅

Malыshka Mю

Чем лучше чушь сплетен, тем больше хочется нам верить

Милота))

Нет. Это все твои фантазии, сочинитель.- полуношник

Милота))

))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Когда чел умирает.говорят-Отмучился.

Ир
Ирина

Какие то разные у всех условия содержания

Мангуст Рики-Тики-Тави

так и в тюрьме тож самое -разные у всех условия содержания

Александр Озеров

а суецидники - побегушники что с ними?

Мангуст Рики-Тики-Тави

назад возвращают на худшие условия. все просто.вот.

Александр Озеров

а кто их видел?

Александр Озеров

беглецов возвращенных?

Мангуст Рики-Тики-Тави

кто отправляет -тот и видит...

Надежда Стволова

Чем ближе свобода...тем радостней..😢

Ма
Маша

Я, что то похожее всегда подозревала

Альциона Эта Tau (Кнопа)

забавная теория, а мне нравицца)