Марина Андреева

Как сильно повлияет добавление оперативной памяти в ноутбук HP Presario CQ57-411er на производительность в играх.

На ноутбуке стоит 2 Гб оперативки.

Ма
Мадина

Проверьте сейчас как своп используется и эта самая оперативка. Соответственно от этих данных и пляшите дальше. Если игра постоянно свопит - тут без вариантов, что надо добавлять. Если нет - то ничего не изменится.

Lusilda Yudashkina

Процентов на 10.

Наденька Мосолова

Значительно, ставь восмёру, все игры будут летать

Сердар

я думаю не слабо так как 2 гига в наше время очень мало

Анна Коржевская

В стопитсот разов. Нет конечно, не сильно.

Лариса Парамонова

Практически никак, не увидишь