Витя Беляев

сильно ли влияет частота оперативной памяти на производительность в играх ?

например у меня стоит ddr2 (800mhz 8гб) а еслиб стояло ddr3(1600mhz 8гб) разница по производительности (fps) была бы сильно заметна в играх ?

Принцеса

максимум пара ФПС бы прибавилась и то не факт

Анечка Якубенко

да особо и нет
в производительности ещё и тайминги влияют.

Анна Дмитриева

Это означает скорость работы памяти на производительность игр это не особо влияет главное это видеокарта

Илья Гудков

если видео встроенное в проц или в материнку, до да зависит, не в разы но посущественней чем с обычной видеокартой

Ольга Медведева

Нет! Главное видюха! 1600 это всего лишь разогнанная 800 и ничего в играх не дает !

Ольга Пивоварова

Она должна быть не ниже определенного необходимого значения. Если будет выше- то практически никакого влияния не будет.