Макс Гордеев

Влияет ли оперативная память на игры и чем больше оперативки тем больше производительность в играх?

Екатерина Мясникова

быстрее прогруз текстур

Наталия Малышева

да влияет чем больше память тем больше возможностей неподвисаний

Аня

не особо влияет, если приложению (игре) хватает оперативной памяти, оно будет хорошо работать (естественно если и проц и карта это тянет) . Оператива влияет на количество приложений, которые можно запустить одновременно

Наталья Саглаева

игры входят в число программ, активно потребляющих аппаратные ресурсы так что в какой то степени объём влияет, но больше видеокарта процессор и винт

Алина Литвинова

влияет конечно! но больше всего влияет видяшка! самая дорогая часть в компе! имхо

Юрий Шабуров

если слабый проц и видюха ставь хоть 100 ани тебе не помогут